Инстаграм-аккаунт* Calvin Klein продолжают захватывать звёзды — теперь его ведет звезда «Игры в кальмара» Чон Хо Ен

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

В рамках новой стратегии по продвижению бренда Calvin Klein продолжают передавать свой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разным знаменитостям. В начале этой недели власть в официальном аккаунте американского бренда «захватил» комик и бойфренд Ким Кардашьян Пит Дэвидсон.
Чон Хо Ён на премии CDFA Awards
Чон Хо Ён на премии CDFA Awards
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках новой стратегии по продвижению бренда Calvin Klein продолжают передавать свой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разным знаменитостям. В начале этой недели власть в официальном аккаунте американского бренда «захватил» комик и бойфренд Ким Кардашьян Пит Дэвидсон. Он выкладывал свои селфи в одежде бренда и вел прямой эфир вместе со своим другом, рэпером Machine Gun Kelly.

Спустя буквально пару дней у аккаунта появилась новая «хозяйка» — Чон Хо Ен, звезда успешного корейского сериала «Игра в кальмара», который вышел на экраны в сентябре 2021 года и долго возглавлял список самых популярных проектов Netflix. В инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бренда уже появились ее фото в комплекте нижнего белья Calvin Klein, а также несколько забавных селфи. Как и Пит Дэвидсон, Чон Хо Ен в ближайшее время выйдет в прямой эфир, предположительно ее гостьей станет участница K-pop группы Black Pink Дженни.