Платья с вырезами и завязками на талии — все еще большой тренд. Носите их с простыми кедами и «мужскими» рубашками, как Кэти Холмс

Кэти Холмс в Christopher Esber
Кэти Холмс в Christopher Esber
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшим летом в число основных трендов сезона уверенно вырвались платья и топы с вырезами и завязками в области талии и под грудью. Они пришли к нам прямиком из 90-х и нулевых — и, кажется, пока никуда не собираются уходить. Осенью они по-прежнему останутся в моде. Но как их носить с приходом холодов? Один из способов демонстрирует Кэти Холмс.

GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева непринужденного нью-йоркского шика предлагает решить проблему просто — накинуть что-то сверху. Например, простую черную рубашку «мужского» кроя — это не только создаст дополнительный теплый слой, но и добавит образу нужной небрежности. Еще больше «собьют спесь» с откровенно сексуального наряда простые белые кеды, которые актриса предпочитает шпилькам. В таком виде вполне можно пойти на свидание или в бар с подругами — будем надеяться, что столбик термометра не будет приближаться к нулю еще хотя бы пару месяцев.