«Люблю тебя навсегда»: Ким Кардашьян трогательно поздравила бывшего мужа Канье Уэста

@KIMKARDASHIAN
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале этого года стало известно, что Ким Кардашьян и Канье Уэст подали на развод после шести с половиной лет брака. Пара почти никак не комментировала расставание и не давала комментариев СМИ, а сама Ким только недавно впервые поделилась своими эмоциями от происходящего во время съемок последнего сезона их семейного реалити шоу Keeping-Up With The Kardashians.

Вчера Канье Уэст отмечал свой 44-й день рождения, и бывшая супруга решила трогательно поздравить его с этим праздником. «Люблю тебя навсегда», — написала Ким под фото, на котором запечатлены они с Канье вместе с тремя их детьми — Норт, Сейнтом и Псалмом. Такое поздравление вызвало бурную реакцию поклонников пары — публикация набрала почти 4 миллиона лайков и 24 тысячи комментариев. Кто-то из фанатов просто рад был увидеть совместное фото Ким и Канье, а кто-то решил, что это намек на воссоединение любимой пары.

Ну а сам рэпер отметил свой день рождения запуском долгожданной коллаборации с Gap: Уэст представил первый продукт сотрудничества Yeezy с американским брендом - пуховик из переработанного нейлона. Куртка стоит $200, и на нее уже открыт предзаказ на сайте Gap.