Элегантное пальто, джоггеры и культовые кроссовки Air Jordan: Адель нашла идеальный образ для свидания на баскетбольном матче

@brkicks
@brkicks
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувший год запомнится нам, в том числе, триумфальным возвращением Адель — спустя шесть лет с момента выпуска третьего студийного альбома певица, наконец, представила свою четвертую работу, выпустила новый клип и вернулась на большую сцену. После развода с бывшим супругом Саймоном Коннеки звезда сильно сбросила вес, кардинально поменяла стиль и, похоже, встретила новую любовь.

В последнее время Адель часто появляется на публике в компании Рича Пола, агента известного баскетболиста Леброна Джеймса. В пятницу 33-летняя певица вновь была замечена на свидании с новоиспеченным бойфрендом: на этот раз пара решила вместе посмотреть матч команды «Лос-Анджелес Лейкерс» против «Атланта Хокс». Для свидания на баскетбольном матче Адель нашла идеальный тотал блэк образ, одновременно сочетающий в себе комфорт и элегантность. Она стилизовала черные джоггеры с классическим пальто с золотыми пуговицами и культовыми кроссовками Air Jordan 1 Retro High Twist, сбалансировав наряд изящными украшениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@brkicks
@brkicks