Calvin Klein отдали свой инстаграм-аккаунт* комику Питу Дэвидсону

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Крупным брендам нравится экспериментировать со своими соцсетями. И если Balenciaga, например, просто периодически удаляют посты в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), то Calvin Klein пошли дальше: они отдали свой аккаунт Питу Дэвидсону.
Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крупным брендам нравится экспериментировать со своими соцсетями. И если Balenciaga, например, просто периодически удаляют посты в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), то Calvin Klein пошли дальше: они отдали свой аккаунт Питу Дэвидсону. В минувший понедельник официальный инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Calvin Klein сильно преобразился: на месте фото профиля с логотипом бренда появился снимок комика, а в описании лаконичная надпись - «Пит здесь».

Пока что Пит только выкладывает фото в зеркале, на которых он позирует в футболке бренда и ведет прямые эфиры с музыкантом Колсоном Бейкером, более известным под псевдонимом Machine Gun Kelly. Кстати, именно аккаунт репера остался единственным в подписках аккаунта Calvin Klein, от остальных новый «хозяин» профиля предпочел отписаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя Пита Дэвидсона в последнее время часто появляется в новостях еще по одной причине — из-за его романа с Ким Кардашьян. Их впервые заметили вместе в начале ноября, а после этого пара еще неоднократно появлялась на публике. На данный момент ни Ким, ни Пит ситуацию никак не комментировали, но многочисленные снимки со свиданий говорят сами за себя.

Machine Gun Kelly и Пит Дэвидсон
Machine Gun Kelly и Пит Дэвидсон
@calvinklein