Актриса Лили Коллинз вышла замуж за режиссера Чарли Макдауэлла. Платье невесты — Ralph Lauren

Еще одна звездная пара решила узаконить свои отношения: актриса Лили Коллинз вышла замуж за своего бойфренда, режиссера Чарли Макдауэлла. Об этом девушка рассказала с помощью поста в своем профиле в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Чарли Макдауэлл и Лили Коллинз
Чарли Макдауэлл и Лили Коллинз
@lilycollins
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна звездная пара решила узаконить свои отношения: актриса Лили Коллинз вышла замуж за своего бойфренда, режиссера Чарли Макдауэлла. Об этом девушка рассказала с помощью поста в своем профиле в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дочь рок-музыканта Фила Коллинза выложила несколько снимков со свадебной церемонии, которая состоялась в Колорадо на прошлых выходных. 32-летняя звезда сериала «Эмили в Париже» подписала одну из фотографий: «Никогда не была более счастлива».

@lilycollins
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под другим постом она также добавила: «4 сентября 2021 года мы официально стали принадлежать друг другу до конца жизни. Люблю тебя больше всего на свете». Свадебная церемония состоялась в Колорадо, на ней присутствовали только самые близкие друзья и члены семьи молодоженов. За платье невесты отвечал бренд Ralph Lauren: оно сшито из белоснежного кружева и дополнено кружевной накидкой с капюшоном вместо фаты.