Костюм ниндзя: Ким Кардашьян появилась на концерте Канье Уэста с головы до ног в Balenciaga. Буквально

@ kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на развод, который произошел в феврале, Ким Кардашьян поддерживает бывшего супруга и его новые проекты. Так, реалити-звезда появилась на втором концерте в поддержку нового альбома Уэста Donda на стадионе Mercedes-Benz в Атланте (напомним, что там же сейчас и живет рэпер). Ким была замечена на трибуне вместе с их общими детьми: восьмилетней Норт, пятилетним Сейнтом, трехлетней Чикаго и двухлетним Псалмом. Более того, наряд Ким сочетался со сценическим костюмом Канье — они оба были в вещах из совместной коллекции Balenciaga и Yeezy. В поддержку бывшего мужа Ким даже надела облегающую балаклаву, без которой Канье теперь не появляется на публике. Поклонники уже назвали наряд Ким «костюмом ниндзя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимательные зрители концерта заметили, что некоторые лиричные песни с десятого студийного альбома рэпера скорее всего были посвящены Ким. Одна из строчек гласила: «Я теряю всю свою семью, дорогая, вернись ко мне».
Релиз пластинки был назначен на 23 июля, в день первого концерта в Атланте, но Канье передумал и перенес релиз на 6 августа. Однако, и 6 августа альбом не вышел. В Apple Music появился предварительный заказ пластинки. В общей сложности на ней будет 24 трека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kimkardashian