Джинсы с посадкой mom-fit и замшевые ботильоны — модная классика от Синди Кроуфорд

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых успешных супермоделей и главных звезд девяностых Синди Кроуфорд нечасто радует поклонников публичными выходами. В последнее время все внимание обращено на ее 20-летнюю дочь, модель Кайю Гербер, унаследовавшую от матери потрясающую внешность, харизму и безупречное чувство стиля. Напомним, что у Синди также есть старший сын, 22-летний Пресли, который тоже регулярно принимает участие в модных показах и съемках.

Сейчас Синди посвящает большую часть своего времени семье и благотворительности, однако иногда все же напоминает о себе — минувшей осенью, например, она вместе с дочерью посетила несколько мероприятий, в том числе открытие нового бутика Omega в Сан-Франциско. Каждый выход звезды, по прежнему, — модное событие: 55-летняя супермодель всегда выглядит потрясающе и не перестает восхищать общественность своей великолепной формой. В эту среду Синди в очередной раз закрепила за собой статус иконы стиля и продемонстрировала свое стройное тело во время прогулки в Беверли-Хиллз. Фотографы «поймали» звезду на пути в один из местных салонов красоты — похоже, Синди решила подправить прическу, вернувшись из отпуска в мексиканском курорте Кабо Сан Лукас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA

Дня дневного выхода модель выбрала простой, но стильный ансамбль с выцветшими джинсами с посадкой mom-fit и заправленной внутрь бежевой блузкой с перламутровыми пуговицами. Наряд завершали ботильоны из коричневой замши, вместительная сумка в тон обуви, классические солнцезащитные очки с коричневыми линзами и часы Omega. Напомним, что Синди — верный амбассадор швейцарского бренда, ставшая его лицом еще в 1995 году.