Джиджи Хадид запустила бренд одежды из кашемира

@guestinresidence
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встречаем новый селебрити-бренд: Джиджи Хадид запустила собственную марку одежды из кашемира под названием Guest in Residence. Трикотаж определенно стал настоящим трендом среди звезд: в сентябре Брэд Питт вместе с давней подругой и целительницей Сэт Хари запустил линию одежды God’s True Cashmere.

По словам старшей из сестер Хадид, к дизайнерской стезе ее подтолкнула личная необходимость. В интервью Vogue модель поделилась, что она из тех, «кто всегда мерзнет, когда всем вокруг жарко», а также рассказала трогательную историю из юности. Когда она только переехала в Нью-Йорк из солнечной Калифорнии, морозная зима на восточном побережье стала была для нее настоящим испытанием. Провожая Джиджи, ее родители символично подарили ей свои теплые вещи из кашемира, которые она постоянно у них заимствовала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первую коллекцию Guest in Residence вошли яркие свитеры, джемперы, кардиганы и костюмы. Продажи в США стартуют уже сегодня, а во всем мире купить кашемир от супермодели можно будет с 12 сентября.

@gigihadid
@gigihadid