Аксессуар от папарацци и проблем: Ким Кардашьян превзошла себя в маске-шлеме Balenciaga

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исходя из последних событий на кутюрной неделе моды в Париже, можно сделать вывод, что после расставания с Канье Уэстом дела у его бывших возлюбленных явно идут в гору. Сперва Джулия Фокс закрыла показ Patou, а накануне экс-супруга Йе Ким Кардашьян приняла участие в шоу Blanciaga — ранее в этом году она стала официальным амбассадором бренда.

Поддержать телезвезду пришли ее 9-летняя дочка Норт Уэст, покорившая модную публику своими образами, и «momager» Крис Дженнер. После шоу Демна Гвасалия устроил торжественный ужин с не менее звездным списком гостей, чем на подиуме: были Николь Кидман с мужем Китом Урбаном, давняя подруга дизайнера Рената Литвинова в компании с Земфирой, Дуа Липа, Наоми Кэмпбелл и Белла Хадид. Но затмила всех вновь Ким: папарацци поймали звезду на выходу, и всего несколько часов спустя после шоу на ней уже был главный аксессуар коллекции — черная маска, напоминающая фирменные сценические костюмы Daft Punk. Известно, что глянцевое покрытие для нее Демна создал вместе с Mercedes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция в целом оказалась богата на неожиданные коллаборации: в руках у моделей были сумки-колонки Bang & Olufsen, из которых звучал саундтрек к шоу. Интересно Гвасалия обошелся в этот раз и с архивами дома: фетишистские платья и костюмы сделаны не из резины, как кажется на первый взгляд, а из японского неопрена, который разработали на основе известняка специально для Кристобаля Баленсиага в конце 1950-х.

LEGION-MEDIA
LEGION-MEDIA