#FreeTheNipple: Кайли Дженнер рискнула выгулять «голый» купальник Jean Paul Gaultier

@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейство Кардашьян-Дженнер, нравится вам это или нет, остается ведущим модным трендсеттером. Поэтому вполе вероятно, что скоро на смену «голым» платьям придут «голые» купальники: например, как из коллаборации Jean Paul Gaultier и стилиста Лотты Волковой, в котором позирует на новых фото младшая сестра клана Кайли.

Основательница бьюти-империи продемонстрировала на отпускных кадрах из Юты бикини, манифестирующее движении free the nipple: принт на верхе купальника имитирует голую грудь.

Экстравагантная модель оказалась в центре фэшн-скандала уже ранее этим летом. Коллекция Lotta Volkova x Jean Paul Gaultier стала перезапуском культовых принтов бренда, но модные борцы за справедливость Diet Prada обвинили марку в плагиате: якобы принт с изображением голого тела — копия идеи барселонского бренда Syndical Chambe. К негодующей общественности присоединился и основатель марки Серхио Кастаньо Пенья, хотя на деле «сплагиатил» он сам: Жан Поль Готье шокировал публику «голыми» платьями без малого 30 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лотта Волкова в платье из своей коллаборации с Jean Paul Gaultier
Лотта Волкова в платье из своей коллаборации с Jean Paul Gaultier
@JEANPAULGAULTIER