Не знаете, какая музыка играет в любимом ресторане? Теперь она вся доступна в одном приложении

Sangre Fresca
Sangre Fresca
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правильно подобранная музыка усиливает вкусовые рецепторы и обостряет восприятие, благодаря чему даже домашний уютный обед способен превратиться в гастрономическое приключение. К тому же, и отличный ресторан — это всегда сочетание множества факторов. Даже если вы высоко оценили меню, не значит, что место станет любимым. Зная предпочтения клиентов, рестораны из гида GreatList.ru Александра Сысоева поделились своими плейлистами со стримингом «Звук».

На сайте или в HiFi-сервисе теперь можно выбрать место по музыкальному настроению и забрать с собой треки, звучащие в офлайн-пространствах. Чтобы это сделать, достаточно выбрать профиль заведения на сайте GreatList, перейти в описание и нажать на кнопку Звука или скачать приложение Звук и ввести в поисковую строку название профиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я видел множество ресторанов, знаете, что отличает их друг от друга, помимо меню? Музыка. Правильная музыка задает темп, создает настроение и идеально дополняет всю гамму вкусов. Наш проект со Звуком призван выпустить музыку из лучших заведений в открытый мир. Мы хотим позволить звучать ресторанным плейлистам не только в стенах любимого бара, а где угодно. Ведь у музыки, как и вкуса, не должно быть границ», — рассказывает о запуске Сысоев.

Александр Сысоев
Александр Сысоев
@sysoevfm