Затмить Кейт Мосс в 4 года: Принц Луи — снова главная звезда праздника

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В воскресенье 5 июня в Лондоне завершились празднования платинового юбилея Елизаветы II. Ярким финалом торжеств стал красочный парад в Лондоне, за которым последовал грандиозный концерт Platinum Party At The Palace с участием Элтона Джона, Дайаны Росс, Адама Ламберта и участников группы Queen.

В центре шествия по британской столицы можно было увидеть и позолоченную карету — в ней еще принцесса Елизавета отправилась на свою коронацию 2 июня 1953 года. Организаторы придумали изящный и необычный способ напомнить о поводе для праздника: из окна кареты зрители могли видеть голограмму молодой только что коронованной Елизаветы.

Также участие в параде приняли британские профессиональные сообщества: наше внимание, конечно, было приковано к «модному» автобусу, где веселились и махали поклонникам Наоми Кэмпбелли Кейт Мосс (последняя выбрала для торжественного мероприятия винтажную куртку John Galliano 1993 года с британским флагом на спине).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Мосс
Кейт Мосс
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако настоящей звездой дня стала не королева и даже не знаменитые музыкальные гости: все внимание публики оказалось приковано к младшему сыну герцога и герцогини Кембриджских, принцу Луи. 4-летний наследник престола, в отличие от старших брата и сестры, даже не старался следовать строгому протоколу и вести себя скромно. Как и на открытии праздника в четверг, он был очень активным, строил забавные гримасы, общался с мамой (и даже осмелился закрыть ей рукой рот!), отлично проводил время, пока его качал на коленках дедушка принц Чарльз — и в итоге подарил интернет-пользователям еще больше кадров для мемов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Луи
Кейт Миддлтон и принц Луи
LEGION-MEDIA
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA