Саша Новикова и Федук впервые стали родителями и раскрыли пол и имя ребенка

Федук и Саша Новикова впервые стали родителями. Слухи об этом появились еще в начале недели, однако сам Федор Инсаров (настоящее имя музыканта) подтвердил информацию в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
@fedukone
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федук и Саша Новикова впервые стали родителями. Слухи об этом появились еще в начале недели, однако сам Федор Инсаров (настоящее имя музыканта) подтвердил информацию в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певец опубликовал фотографию из палаты, на которой он держит в руках новорожденную дочь. «Саша + Федя = Нина,» — написал Федук под фотографией.

Об отношениях Саши и Федора стало известно в 2018 году, спустя три года — они поженились, о чем рассказали через несколько дней, опубликовав фото из ЗАГСа. В декабре 2021 подтвердились предположения о беременности Саши: она опубликовала в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с заметно округлившимся животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@fedukone