Образец элегантности: даже плетеные тапочки на Анджелине Джоли выглядят «дорого»

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли в очередной раз закрепляет за собой статус примерной матери и проводит выходные с детьми. На этот раз звезда решила побаловать своим вниманием 17-летнюю дочь Захару и отправилась с ней на традиционный субботний шопинг в Лос-Анджелесе.

Анджелине как всегда удалось выглядеть элегантно и «дорого» в самых простых вещах. Несмотря на тренд на все яркое и нарядное, гардероб актрисы — это по-прежнему образец минимализма и лаконичности. Последнее время актриса делает ставку на комфорт и выбирает непринужденные, но при этом стильные ансамбли: не так давно 46-летняя обладательница «Оскара» была замечена в шелковой пижаме Dior и плетеных тапочках. Те же самые коричневые тапочки вновь стали героями образа многодетной мамы — на сей раз Анджелина надела их с черными брюками и классическим бежевым пальто Max Mara, завершив наряд коричневой сумкой в тон обуви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA

К слову, тапочками в этом сезоне модниц не удивишь, однако если погода в Лос-Анджелесе позволяет делать выбор в пользу летних кожаных моделей, то в условиях более сурового климата лучше дождаться ранней весны и носить сандалии из овчины или тапочки с меховой стелькой, как скандинавские модницы на Неделе моды в Копенгагене.