Могут себе позволить: Деми Мур в бра и Кейт Хадсон в «голом» платье на гала-вечере в Венеции

Кейт Хадсон и Деми Мур
Кейт Хадсон и Деми Мур
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлой ночью в Венеции прошел гала-вечер Celebration of Women in Cinema в рамках 78-ого Венецианского кинофестиваля. Одним из главных и запомнившихся событий вечера, пожалуй, стало эффектное появление Кейт Хадсон и Деми Мур, которые прибыли на мероприятие в очень смелых нарядах от Mônot.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
GETTY IMAGES

42-летняя Кейт Хадсон появилась на мероприятии в едва прикрывавшем ее тело черном платье с многочисленными вырезами и глубоким разрезом на бедре. Актриса не стала мешать откровенному и вполне самостоятельному образу украшениями и аксессуарами, надев лишь «невидимые» босоножки с прозрачными ремешками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Деми Мур
Деми Мур
GETTY IMAGES

Ее давняя подруга и коллега Деми Мур выбрала для выхода белоснежный костюм с юбкой в пол и лифом на завязках вокруг талии, демонстрировавшим ее пышный бюст и безупречное тело, – глядя на фото, невозможно вообразить, что актрисе в ноябре исполнится 59 лет! Последовав примеру Кейт, Деми отказалась от броских аксессуаров и украшений, предпочитая не отвлекать внимание от лаконичного белого наряда, подчеркивающего ее потрясающий бронзовый цвет кожи.