Звезда «Эйфории» подверглась харассменту прямо на красной дорожке Met Gala

Теги:
Сидни Суини на Met Gala
Сидни Суини на Met Gala
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обновление: На видео, где якобы слышны приставания к Сидни Суини, репортер на самом деле просит актрису лучше показать платье: вместо «show us those boobs» он говорит «show us those moves».

Прошедший в понедельник Met Gala омрачился для 24-летней звезды «Эйфории» Сидни Суини неприятным инцидентом. Во время фотосессии на красной дорожке один из репортеров начал громко обращаться к актрисе с просьбой показать грудь и комментариями по поводу ее фигуры. Сидни повела себя достойно: посмеявшись, она отвернулась от неизвестного.

Этот момент случайно запечатлело и выложило в своих соцсетях издание New York Times, однако на приставания к Сидни обратила внимание молодая подписчица. Она сделала запись экрана и выложила ее на Buzzfeed News — так видео стало вирусным и привлекло внимание организаторов Met Gala.

«Мы только узнали об этой ситуации и пока не можем с уверенностью утверждать, верны ли обвинения и кто именно был тем репортером. В любом случае мы не потерпим подобного непрофессионального отношения к нашим гостям», — сказано в официальном обращении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA