Редкий выход: элегантная Энн Хэтэуэй в очень коротком трикотажном платье с вырезом на прогулке с мужем

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энн Хэтэуэй не так часто выходит в свет после рождения второго ребенка, однако ее появления на публике всегда становятся модным событием. В минувший четверг 39-летняя актриса была замечена в центре Манхэттена с мужем Адамом Шульманом. Пара направлялась в закрытый клуб Soho House, где проходил специальный показ картины «Глаза Тэмми Фэй», вышедшей в прокат в сентябре. Для вечернего выхода Энн выбрала простой, но очень элегантный наряд. На этот раз актриса решила продемонстрировать стройные ноги и надела трикотажное мини-платье с высоким воротом и модным вырезом на теле. Для завершения образа она подобрала к нему высокие сапоги в ковбойском стиле, классическое шерстяное пальто и стеганый клатч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трикотажное платье — невероятно универсальный предмет одежды, в котором можно пойти на работу, деловую встречу, ужин с друзьями или свидание и даже надеть его на вечернее мероприятие, как видно на примере Энн Хэтэуэй. В этом сезоне советуем последовать примеру актрисы и выбирать ультрамодные платья с вырезами на теле — такие модели одновременно сочетают в себе сдержанность и сексуальность и заставляют чувствовать себя еще более уверенно.

LEGION-MEDIA

Напомним, что супруги поженились в 2012 году и в сентябре отметили девятилетнюю годовщину со дня свадьбы. Семья воспитывает двоих сыновей — пятилетнего Джонатана и двухлетнего Джека.