Лимонная юбка-макси и прозрачный коричневый топ: сразу несколько трендов текущего и будущего сезонов в образе Эмили Ратаковски

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока москвичи и россияне проводят длинные выходные в режиме самоизоляции, на Манхэттене снова бурлит светская жизнь, и западные звезды, пользуясь долгожданной возможностью, выгуливают свои самые лучшие и самые яркие наряды. Во вторник Рианна была замечена выходящей из одного из ресторанов Нью-Йорка в ярком лаймовом пальто, а Ирина Шейк выбирает для дневной прогулки по городу очень дерзкий образ женщины-кошки, который вы вряд ли осмелитесь повторить. Истосковавшаяся по ярким нарядам и светским выходам Эмили Ратаковски тоже не исключение.

Вчера вечером 30-летняя модель была замечена в Нью-Йорке в необычном и потрясающе стильном наряде, подчеркивающим ее стройное тело. Молодая мама выбрала для вечернего выхода атласную юбку-макси лимонного цвета и удлиненный коричневый джемпер из прозрачной ткани. Эмили завершила наряд парой кремовых ботильонов на коричневом каблуке, массивными черно-золотыми серьгами и желтой сумочкой на плечо. К слову, лимонный наряду с лаймовым и салатовым обещает стать одним из главных цветов будущего сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA