Тина Кунаки в кожаном платье Alaïa и Изабель Юппер в архитектурной юбке Armani: самые яркие образы четвертого дня Венецианского кинофестиваля

Тина Кунаки и Венсан Кассель
Тина Кунаки и Венсан Кассель
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Венецианский кинофестиваль в самом разгаре. В четвертый день просмотров состоялась премьера сразу двух картин: детективного фильма «Садовник» Пола Шредера с Сигурни Уивер и Джоэлом Эдгертоном в главных ролях и драмы «Афина», которую снял французский режиссер Ромейн Гаврас. Звезда «Садовника» Сигурни Уивер блистала на красной дорожке в алом макси Valentino, а ее коллега по съемочной площадке Куинтесса Суинделл в роскошном сером платье Celine c эффектным шлейфом.

Изабель Юппер
Изабель Юппер
LEGION-MEDIA
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо актеров и режиссеров обеих картин, на красной дорожке собрались и звездные гости. Премьеру «Афины» посетили Тина Кунаки и Венсан Кассель. Тина для важного выхода выбрала кожаное платье Alaïa, которое дополнила эффектным чокером из крупных камней. Еще одна важная гостья — Изабель Юппер. С тех пор, как актриса стала амбассадором Balenciaga, на красных дорожках мы привыкли видеть ее исключительно в творениях Демны Гвасалии, однако вчера Изабель появилась в черной архитектурной юбке из коллекции Armani Privé 2007 года. Эти и другие образы с красной дорожки четвертого дня Венецианского кинофестиваля мы собрали в галерее ниже.