Длинное пальто с высоким воротником и меховая панама: идеальное комбо для зимних прогулок от беременной Роузи Хантингтон-Уайтли

Супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли редко радует поклонников семейными фотографиями: на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бывший «ангел» Victoria’s Secret гораздо чаще делится своими стильными луками, бьюти-секретами и фотографиями интерьеров.
@rosiehw
@rosiehw
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли редко радует поклонников семейными фотографиями: на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бывший «ангел» Victoria’s Secret гораздо чаще делится своими стильными луками, бьюти-секретами и фотографиями интерьеров. Однако вчера беременная Роузи все же поделилась со своими подписчиками трогательными и очень уютными фотографиями своих загородных приключений в компании своего первенца — четырехлетним сыном Джеком, которого она воспитывает с супругом актером Джейсоном Стэтхемом. Судя по фотооткрыткам, семейство проводит праздники где-то в окрестностях Великобритании.

Для прогулки на свежем воздухе Роузи выбрала стильный и теплый образ, который мог бы отлично вписаться и в нашу зиму. 34-летняя модель надела длинный плащ цвета хаки, грубые ботинки на шнуровке и черную меховую панаму от британского бренда Emma Brewin, которая стала эффектным завершением наряда. Меховая панама, пожалуй, один из самых трендовых головных уборов этой зимы. В такой же панаме в этом сезоне были замечены Рианна, Эмили Ратаковски, Белла Хадид, Дуа Липа, Эльза Хоск и другие мировые звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rosiehw
@rosiehw
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rosiehw
@rosiehw
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rosiehw
@rosiehw
@rosiehw
@rosiehw