Белоснежное платье-пиджак Alexander McQueen и серьги принцессы Дианы: Кейт Миддлтон затмила всех на праздновании юбилея правления Елизаветы II

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в Лондоне стартовали грандиозные празднования платинового юбилея правления Елизаветы II: 70 лет назад королева взошла на престол, что сделало ее самым долгоправящим монархом в истории Великобритании. Праздник продлится четыре дня, однако главное событие - торжественный парад Trooping the color — состоялось вчера. Важное мероприятие посетили все члены королевской семьи (в отдалении от остальных были замечены даже принц Гарри и Меган Маркл), однако наше внимание было приковано к Кейт Миддлтон.

Выбирая наряд для парада, Герцогиня Кэмбриджская не стала изменять своему привычному стилю и выбрала белоснежное платье-пиджак длины миди Alexander McQueen и изящную шляпку Philip Treacy. Однако внимание поклонников королевской семьи привлекло вовсе не платье, а серьги, которые надела Кэтрин. Эти легендарные украшения из сапфиров и бриллиантов принадлежали принцессе Диане: в них леди Ди посетила Met Gala в 1996 году, а также не раз надевала во время официальных визитов. Ей они тоже достались «по наследству» от старшего члена королевской семьи: серьги изготовлены из гигантского сапфира, который украшал брошь, подаренную Диане королевой-матерью на свадьбу с принцем Чарльзом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
LEGION-MEDIA
Принцесса Диана в 1996 году
Принцесса Диана в 1996 году
@princessdiana.princeharry