58-летний Марк Джейкобс объяснил, почему не скрывает подробности своей операции по подтяжке лица

На прошлой неделе Марк Джейкобс рассказал в своем профиле в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что сделал пластическую операцию по подтяжке лица. Теперь 58-летний дизайнер объяснил, зачем ему это было нужно — и для чего он так подробно делится всем процессом реабилитации со своими подписчиками.
Марк Джейкобс сразу после операции по подтяжке лица
Марк Джейкобс сразу после операции по подтяжке лица
@themarcjacobs
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Марк Джейкобс рассказал в своем профиле в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что сделал пластическую операцию по подтяжке лица. Теперь 58-летний дизайнер объяснил, зачем ему это было нужно — и для чего он так подробно делится всем процессом реабилитации со своими подписчиками. По словам Джейкобса, он понял, что косметологические процедуры уже не спасают его, поскольку кожа лица начала терять эластичность. Также он добавил, что не видит в этом процессе ничего такого, что следовало бы скрывать. «Я даже не вижу в этом попытки быть более открытым. Я делаю все то же, что и обычно — живу своей жизнью и делюсь ею со всеми, кому это интересно», — заявил дизайнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@themarcjacobs
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня шрамы за ушами, мое лицо опухло, у меня гематомы на шее, но я выкладываю это в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мне все равно. Однажды я сделал пересадку волос. Тогда я пришел на мероприятие в бейсболке, и все стали спрашивать у меня, зачем я ее надел. И я ответил: "Ну, я только что сделал пересадку волос". Окружающих очень удивило, что я ответил честно», — добавил Джейкобс.Он также заметил, что одним из первых в модной индустрии начал делать уколы ботокса — и также никогда не скрывал этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@themarcjacobs