Эмбер Херд впервые стала мамой

Эмбер Херд поделилась радостной новостью: актриса рассказала, что впервые стала мамой. В своих официальных профилях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Twitter она выложила фото с новорожденной дочерью и рассказала, что начала планировать материнство еще 4 года назад.
@amberheard
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер Херд поделилась радостной новостью: актриса рассказала, что впервые стала мамой. В своих официальных профилях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Twitter она выложила фото с новорожденной дочерью и рассказала, что начала планировать материнство еще 4 года назад. Также она заявила, что хотела стать матерью «на собственных условиях». Малышка появилась на свет 8 апреля с помощью суррогатной матери. Звезда дала ей имя Уна Пейдж Херд.

Эмбер Херд с дочерью
Эмбер Херд с дочерью
@amberheard
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хотела сделать это на своих собственных условиях. Сейчас я понимаю, как радикально для женщины размышлять в таком ключе об одной из самых фундаментальных вещей в нашей судьбе. Надеюсь, мы придем к тому, что станет нормальным не хотеть выйти замуж только чтобы завести детей. Часть меня хочет утверждать, что моя частная жизнь никого больше не касается. Но я также понимаю, что сущность моей профессии обязывает меня контролировать это. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее имя — Уна Пейдж Херд. И она — начало нового этапа в моей жизни», — заявила Эмбер Херд в посте в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).