Кендалл Дженнер в мини и Ирина Шейк в трениках: лучшие образы афтепати Met Gala

Праздник продолжается
Теги:
Флоренс Пью
Флоренс Пью
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этой ночью в Нью-Йорке прошел долгожданный бал Института костюма Met Gala, посвященный Карлу Лагерфельду. Увидеть, как гости подготовились к самому важному вечеру мира моды можно здесь, а мы уже готовы рассматривать образы с афтепати.

По традиции на вечеринке на гостях становится гораздо меньше одежды, чем на самом балу. Кендалл Дженнер, прибывшая на мероприятие одной из первых, выбрала винтажный комбинезон из коллекции Chanel весна-лето 1994 — прозрачный, расшитый пайетками и с нитками жемчуга вместо бретелей. Никола Пельтц сменила белое макси на алое мини Valentino и «зарифмовала» его с необычными очками-короной из перьев — уменьшенным вариантом короны Флоренс Пью с основной части вечера. Эмили Ратаковски тоже пришла в прозрачном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рианна, не изменила total-white, который выбрала на сам бал, и надела комплект из рубашки и юбки макси бренда Chrome Hearts. Джей Ло пришла в смокинге Ralph Lauren: поддержала ли она тренд на перевоплощение в Кайзера или просто выбрала вечную классику — сказать трудно. Впрочем, больше всего нам понравился образ Ирины Шейк: модель решила, что главное — это комфорт, а потому на афтепати приехала в белой майке-алкоголичке и серых трикотажных трениках.