На новое заседание по делу «Депп против Херд» поклонники приехали на корабле с манекеном Джека Воробья

Джонни Депп в фильме «Пираты Карибского моря»
Джонни Депп в фильме «Пираты Карибского моря»
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело «Херд против Деппа» давно превратилось в масштабное реалити-шоу, за которым наблюдают миллионы поклонников по всему миру и таблоиды.

Новое заседание суда в Вирджинии стало его, пожалуй, самым ярким эпизодом: неизвестные поклонники Джонни Деппа припарковали у входа огромный фургон, стилизованный под пиратский корабль, на котором был огромный постер с изображением капитана Джека Воробья — самого знаменитого героя Деппа. На корме «корабля» восторженные зрители увидели манекен в пиратском костюме. Увы, сам Депп не смог оценить проделанную работу и фантазию фанатов — это было именно то заседание, которое он пропустил из-за тура со своей группой Hollywood Vampires.

@allegedlyashow
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процесс по делу о клевете в адрес Деппа вошел в финальную стадию. Поводом для его возбуждения стала статья Эмбер Херд для Washington Post, в которой та в 2018 году рассказала о пережитом со стороны актера насилии. В защиту Деппа выступили многие известные коллеги: на прошлой неделе свои показания дала онлайн Кейт Мосс, с которой звезду связывали романтические отношения много лет назад.

Джонни Депп после заседания суда
Джонни Депп после заседания суда
LEGION-MEDIA