Шопинг-дайджест: 27 августа — 3 сентября

Новый сервис Farfetch, капсула из натуральной кожи 12Storeez и не только

Новый бутик Pinko в ГУМе

Лекси Болинг в рекламной кампании Pinko осень-зима 2021
Pinko осень-зима 2021
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ГУМе наконец открылся обновленный бутик Pinko. Его витрины вы узнаете по яркому осенне-зимнему кампейну с участием Лекси Болинг. Учимся у модели носить расшитые пайетками костюмы с кружевным боди, сияющие кроп-топы — с денимом и твидом, а сумку Pinko Love — с чем угодно. Все сезонные модели уже ждут вас в бутике на Красной площади.

Сервис Pre-Order на Farfetch

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Farfetch запустил новый сервис предварительного заказа Pre-Order. С его помощью новые и постоянные клиенты получат ранний доступ к самым желанным моделям сезона за 4 недели до основного запуска, а также приоритетную доставку. Список брендов будет регулярно обновляться, но уже сейчас в разделе Pre-Order доступны Off-White, Palm Angels, D&G, Balenciaga, New Balance Collabs, Khaite, Casablanca, Nanushka и Oscar de la Renta.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-ап Eres на курорте Sani

Sani Resort
Sani Resort
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Греческий курорт Sani, известный своей гаванью c многочисленными бутиками, расширил свое портфолио брендов: теперь на территории отеля можно найти купальники Eres и шляпы Borsalino — на случай, если в бархатный сезон вам захочется спонтанно сорваться на Средиземное море.

Осень в Diego M

Итальянский бренд верхней одежды Diego M представили осенне-зимнюю коллекцию, в которую вошли шерстяные и меховые пальто, пуховики и куртки. Ключевая новинка сезона — модели из эко-меха с длинным или стриженным ворсом в различных цветах и текстурах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капсула из натуральной кожи 12Storeez

Дизайнерский дуэт сестер Голомаздиных продолжает расширять свой бренд 12Storeez. В магазинах и в онлайн-бутике марки появились долгожданные новинки из натуральной кожи: кожаный жакет мужского кроя на пуговицах, двубортный тренч с объемными плечами, юбка миди с разрезом, брюки-бананы и укороченные прямые брюки средней посадки. Что особенно радует, палитра коллекции стала гораздо разнообразнее: помимо черного и коричневого в ней есть темно-синий, серый и оттенок слоновой кости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые Casio G-Shock

Casio G-SHOCK GM-2100
Casio G-SHOCK GM-2100
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

В линейке ударостойких часов Casio G-Shock пополнение — модель GM-2100 и ее женская версия GM-S2100. Новые часы GM-2100 («наследники» GA-2100 — первой в коллекции G-Shock) обзавелись стальной накладкой на корпус, отполированной до зеркального блеска, а также режимом мирового времени, в котором доступно 48 городов, секундомером, таймером, будильником и автоматическим календарем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обновленная коллекция Pandora Moments

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

К осеннему сезону Pandora обновили коллекцию Moments, и впервые в истории бренда в ней появились серьги-кольца, специально разработанные для крепления шармов и подвесок. Также в коллекцию вошли новый браслет с замком в форме сердца, трендовое колье-цепь и подвески. Украшения-конструкторы представлены в серебрянном цвете и фирменном Pandora Rose, а шармы и подвески созданы из цветных кристаллов, муранского стекла и эмали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти-дебют Uterqüe

Uterqüe дебютировали в парфюмерии. Для первой коллекции, уже доступной онлайн и в бутиках марки, бренд создал 4 аромата: драгоценный жасмин, раскрывающийся нотами туберозы и ириса, теплый уд с пряным эликсиром из амбры, нероли со шлейфом из мускуса и деликатную розу с нотами сушеного абрикоса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продлеваем лето с Maje

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Цветочный принт — не привилегия весенне-летних коллекций, Этой осенью Maje предлагает примерить платья и блузы с флоральным мотивом и кружевными воротничками: кажется, «наивные» тренды с нами всерьез и надолго.

Детские новинки H&M

H&M Kids осень-зима 2021
H&M Kids осень-зима 2021
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

H&M выпустили новый осенне-зимний кампейн функциональной детской одежды, выполненной из водостойких и ветрозащитных материалов с экологичным покрытием Bionic-Finish Eco. В съемке приняли участие четверо маленьких амбассадоров бренда из России: Агния, Елисей, Янжма и Эван. Ребята будут тестировать вещи в разных погодных условиях, делиться впечатлениями в своих социальных сетях и аккаунтах родителей с хештегом #HMKidsвлюбуюпогоду. Коллекция станет доступна в сентябре в магазинах H&M и онлайн.

Цветной х Радуга

Универмаг «Цветной» и Диско-Клуб Радуга представили коллаборацию, результатом которой стали оверсайз-футболки с принтом в сером и розовом цветах, черная нейлоновая рубашка с фотографиями вечеринок клуба и малиновая рубашка из вельвета. Новинки доступны в поп-апе на первом этаже «Цветного» до 1 сентября.