Оливье Рустен решил вернуть модный Дом Balmain на Неделю высокой моды в Париже. Первое шоу после 16-летнего перерыва должно состояться уже в январе. Последний кутюрный показ французского бренда прошел в 2002 году, перед тем как Оскар де ла Рента покинул пост креативного директора.
Balmain возвращаются на Неделю высокой моды в Париже
Впервые после 16-летнего перерыва
Загружаем

