Nina Ricci лишились креативных директоров

Теги:
Рушеми Боттер и Лиси Херребрюг
Рушеми Боттер и Лиси Херребрюг
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рушеми Боттер и Лиси Херребрюг покидают Nina Ricci. Об этом сообщили в пресс-службе бренда. Креативными директорами Дома Рушеми и Лиси были 3,5 года - назначили их в 2018 году, почти сразу после их победы на международном фестивале в Йере и выхода в финал конкурса LVMH Prize, где они представляли свой бренд одежды Botter. На этом посту они сменили Гийома Анри.

«Nina Ricci сердечно благодарит Лизи и Рушеми за их поэтические интерпретации коллекций бренда, которые привнесли свежий взгляд и чувство современности в Nina Ricci, над чем мы будем продолжать работать и дальше, — говорится в заявлении Дома. — "Мы желаем им больших успехов в выражении своего таланта с помощью собственного лейбла и с нетерпением ждем открытия нового творческого и инновационного направления Nina Ricci".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнеры в свою очередь поблагодарили руководство бренда за доверие, а команду — за работу и поддержку. «Мы гордимся тем, что смогли поставить наше творчество на службу этому культовому дому. Мы чувствуем, что сейчас самое время посвятить все свое внимание компании Botter, которая вступает в захватывающие времена и которую мы хотим вывести на новый уровень» — заявили Лизи и Рушеми.

Рушеми Боттер и Лиси Херребрюг
Рушеми Боттер и Лиси Херребрюг
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ