Шопинг-дайджест онлайн: 30 апреля – 8 мая

Благотворительный конкурс ЦУМа, капсульная коллекция Prada и не только

4 новых версии Audemars Piguet Royal Oak

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Швейцарская мануфактура Audemars Piguet пополнила коллекцию своих классических часов Royal Oak четырьмя новыми автоматическим версиями в 34-миллиметровом корпусе для миниатюрного запястья. Две модели из стали имеют серебристый или сине-серый циферблат с узором Grande Tapisserie, Безель сине-серой версии украшают бриллианты, и, наконец, не меньшего внимания заслуживает двухтонная модель, в которой корпус и браслет из нержавеющей стали сочетаются с безелем и звеньями браслета из розового золота 750-й пробы.

TSUM Charity

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До 10 мая ЦУМ проводит благотворительный конкурс, победительница которого получить в подарок бриллиантовое колье Mercury. Условия просты: выложите в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию в модном образе, составленном только из специальной подборки вещей TSUM Charity. Самый стильный выберет авторитетное жюри в лице главных редакторов модного глянца. 30% от суммы продаж вещей пойдет на поддержку бездомных, которых на время карантина ЦУМ разместит в хостелах и гостиницах и обеспечит всем необходимым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капсульная коллекция Prada

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 белоснежных моделей весенней капсулы Prada вдохновлены классической футболкой Jersey White Prada. Ее новые конфигурации в виде легких сарафанов и блуз сохраняют практичность оригинала, но выглядят гораздо женственней благодаря вставкам из кружева. Заказать понравившуюся модель моно по телефону – на время карантина бутики Prada в Москве перешли на удаленные продажи.

  • Большая Дмитровка: +7 495 626 51 61
  • ЦУМ: +7 495 287 15 60
  • ГУМ: +7 495 780 28 64
  • «Крокус»: +7 495 783 69 23

Rado HyperChrome

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

HyperChrome – ключевая коллекция Rado уже на протяжении 8 лет. Усовершенствованные модели этого сезона получили теплый оливковый оттенок и устойчивый к царапинам сияющий корпус. Его блеск не померкнет даже с годами постоянной носки. Мастера бренда разработали особую технологию обработки керамики в плазменной печи при температуре 20 000°C – после этой процедуры материл становится гладким, легким и необычайно крепким. Новинка уже доступна в онлайн-бутике Rado.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-магазин Gerard Darel

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Gerard Darel наконец-то запустил официальный интернет-магазин в России. По этому поводу бренд дарит своим первым покупателям скидку 20% по промокоду DAREL. Доставка осуществляется по всей России бесконтактным способом.

Подарки для игроманов в изоляции от Harman

У Harman очень вовремя поспела новинка, созданная идеально для игроманов в заточении. В коллекцию JBL Quantum вошли 7 вариантов гарнитур, начиная от доступных моделей и заканчивая профессиональными решениями с подключением без проводов или по USB-C, а также одна настольная акустическая система. Флагман серии JBL Quantum One и вовсе рассчитан на профессиональных кибер-спортсменов: алгоритмы и встроенные датчики положения головы позволяют создать реалистичный эффект присутствия в виртуальной реальности. Прибрести новинки можно в официальном онлайн-магазине Harman.