Руководство Uniqlo сообщило о продолжении сотрудничества с Джонатаном Андерсоном. Представленная в сентябре специальная авторская коллекция дизайнера для японского масс-маркета оказалась настолько успешной, что коллеги решили не останавливаться на достигнутом и уже начали работу над новой, весенне-летней коллаборацией. «Я очень доволен результатами первой коллаборации Uniqlo and J.W. Anderson. Для меня это был потрясающий опыт! Я горжусь высочайшим качеством нашей коллекции. В ней учтены и британские классические традиции, и ценности моего собственного бренда. Идея коллекции весна-лето 2018 — в бесконечной сочетаемости составляющих ее предметов. Я искренне надеюсь, что вам понравится экспериментировать с ними», — уже прокомментировал громкую новость дизайнер.
Джонатан Андерсон готовит вторую коллекцию для Uniqlo
После оглушительного успеха первой коллаборации
Загружаем
