Креативный директор Vetements запускает новый бренд

@vetements_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер и соучеридитель Vetements Гурам Гвасалия заявил, что представит новый модный бренд в июле этого года. «Пришло время осмелиться сделать что-то другое», — прокомментировал он.

На официальном YouTube-канале Vetements появился тизер, посвященный новому проекту. В сюрреалистичном 52-секундном ролике мы можем увидеть изобилие штрихкодов, резко переходящих в подземный туннель, городские пейзажи, кассу супермаркета, распускающиеся цветы и карие глаза. Также в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) был опубликован постер с датой релиза бренда и линком на аккаунт «Vetements Secret Project».

Нажмите и смотрите

Название бренда пока неизвестно. По словам Гурама, первая коллекция будет отличаться от привычной эстетики Vetements. Вдохновением для ее создания послужила мужская мода, но сама одежда будет представлена в стиле унисекс. Бренд войдет в состав нового фонда Gvasalia Family Foundation, экспериментальной лаборатории для молодых талантов, которая станет альтернативой современным конгломератам.

Первая коллекция «секретного» бренда будет представлена 22 июля.