Шоу Dolce & Gabbana Alta Moda пройдет на выставке Pitti Uomo

Мероприятие не ограничится только модным показом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 и 3 сентября в рамках выставки Pitti Immagine Uomo 98 во Флоренции пройдет серия мероприятий Dolce & Gabbana Alta Moda: кутюрный показ итальянский дизайнерский дуэт превратит в целое шоу, посвященное истории и традиции ремесленного мастерства Флоренции.

Вместе с Доменико и Стефано cвои работы покажут местные мастера, отобранные дизайнерами лично. Цель проекта – продемонстрировать посетителям Pitti и модному сообществу аутентичные техники и лучшее, что создается под маркой Made in Italy. Событие будет транслироваться онлайн на платформах Pitti Immagine и Dolce & Gabbana. Начинание поддерживают и муниципальные учреждения: Флорентийский центр итальянский моды (Centro di Firenze per la Moda Italiana), основанный еще в 1954 году, и официальное городское представительство City of Florence.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Dolce & Gabbana Alta Moda
Dolce & Gabbana Alta Moda

«Мы счастливы, что наше следующее шоу Alta Moda пройдет во Флоренции – городе, который мы любим. Это колыбель Ренессанса и всего "итальянского". Показать здесь наши работы – мечта, ставшая реальностью, тем более, что нам довелось поработать с местными мастерами, которые в своих студиях сохраняют бесценные традиции», – рассказали Доменико и Стефано.