Шопинг-дайджест: 25 декабря — 1 января

Мятежный Новый год с Bvlgari, праздничные открытки Swarovski и не только

Новая коллекция L’Enigme

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский бренд L’Enigme представил новую коллекцию в формате see now buy now. В ее основе — стиль сафари со всеми сопутствующими атрибутами: натуральная палитра с акцентом на оттенке хаки, подпоясанные жакеты с большими карманами и брючные костюмы с рубашками с коротким рукавом. Затем – коктейль в струящемся золотом платье или воздушном сарафане, а после такого насыщенного дня нет ничего лучше, чем уснуть в мягчайшей шелковой пижаме.

Новогодний базар в BoscoVesna

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В торговом центре на Новом Арбате уже вовсю идет новогодняя распродажа осенне-зимних коллекций. Обладатели карты лояльности Bosco di Ciliegi получат дополнительную скидку 30%, что особенно приятно, когда список подарков, кажется, и не собирается уменьшаться. За новогоднее настроение в BoscoVesna отвечает неоновая елка, перекликающаяся с новым логотипом торгового центра, и большой новогодний базар, который расположился на -1 и 2 этажах: игрушки ручной работы, елочные шары всех цветов и размеров и фигурки Деда мороза не оставят равнодушным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Новогодние открытки Swarovski

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Австрийский бренд издавна поддерживает молодые таланты. В канун праздников Swarovski объединились с российской художницей Анной Самойловой, чтобы создать серию новогодних открыток по мотивам дягилевских «Русских сезонов». Анна изобразила балерину Анну Павлову в традиционном русском костюме и в украшениях Swarovski из новой коллекции Swarovski Sparkling Dance. Получить и подписать открытку можно в магазинах бренда в ЦУМе, ЦДМ, «Авиапарке», «Метрополис» и в торговом центре «МЕГА Химки».

#RockTheSeason вместе с Bvlgari

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полный Jingle Bell Rock дает в этом сезоне Bvlgari. Казалось бы, что общего между рок-музыкой и высоким ювелирным искусством? Очень много, если вспомнить, что римский Дом всегда любил играть не по правилам, в том числе в своих парфюмерных коллекциях. Звездами новогодней кампании Rock the Season стали ароматы, славящиеся своей неординарностью. Коллекции Omnia, Rose Goldea Blossom Delight и Bvlgari Man нарушают классические традиции, придавая торжествам соблазнительности и даже нотку мятежности. Дополните ими ваш праздничный образ, а фото с торжества в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — тематическим фильтром Bvlgari. Найти его можно в поиске «масок» по ключевым словам «bulgari» или «rocktheseason».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Рождественский панеттоне Genny

Вместе с праздничной коллекцией #MyChristmasinWhite креативный директор Genny Сара Кавацца Факкини приготовила вместе с командой бренда еще один приятный сюрприз. В это Рождество бренд разослал в госпитали Италии Панеттоне — знаменитый миланский десерт, который всегда украшает праздничный стол в итальянских семьях. «Для меня Рождество — это семья. Я всегда думаю о врачах и всех медицинских работниках, которые борются с вирусом и не смогут быть рядом со своими любимыми и близкими в этот праздничный вечер. Это вера в надежду, что все будет хорошо в новом году!» — рассказывает Сара Кавацца Факкини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



RomaUvarovDesign х РГБ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская государственная библиотека, в народе просто Ленинка, старается быть ближе к молодому поколению. Вместе с брендом RomaUvarovDesign РГБ выпустила лимитированную коллекцию новогодних сувениров в дореволюционном стиле. Для их создания команда Ромы Уварова провела не один день в архивах и фондах библиотеки, где хранится более 47 миллионов старопечатных журналов, книг, альбомов, календарей и прейскурантов. В подарочный набор вошли бенгальские огни, хлопушка, пряник, карнавальные маски «Сделай сам», уютный шарф и набор новогодних открыток, повторяющих дореволюционные праздничные изображения. Купить его можно в онлайн-магазине nobconcept.com.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Симбиоз» шопинга и искусства в Peak

На этой неделе концепт-стор Peak открыл проект «Симбиоз» — результат размышлений нескольких современных художников на тему экологии, моды и новых путей искусства. В пространстве магазина можно увидеть работы Mikita Kunitski, создателя бренда Hiayderfyt, и художницы Jolie Alien. Успейте до 17 января.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Золотая» коллекция Moose Knuckles

Не все золото, что блестит — но определенно все, что греет. Канадский бренд Moose Knuckles представил новинки капсульной коллекции Gold, которые дополняют классические модели осенне-зимнего сезона. Куртки, бомберы, парки и аксессуары для мужчин и женщин станут отличным новогодним подарком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые купажи Palais des Thés

Традиционно каждый год Palais des Thés создает новый купаж в честь Рождества и новогодних праздников. В этом году бренд представил две лимитированные новинки: зеленый чай «Блеск Сокровищ» с нотами карамелизированных фруктов и миндаля и зеленый чай №31 с оттенками винограда и розы. В праздничную коллекцию вошел также адвент-календарь из 24 муслиновых пакетиков с лучшими чаями Palais des Thés.