HBO снимут документальный фильм о Ральфе Лорене

Премьера 12 ноября
Ральф Лорен, 1978
Ральф Лорен, 1978
Фото: Les Goldberg/ Courtesy of Ralph Lauren
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 ноября телеканал HBO покажет полнометражный документальный фильм Very Ralph, посвященный дизайнеру и создателю многомиллиардной модной империи Ральфу Лорену. Режиссер картины – обладательница премий «Эмми» и «Пибоди» Сьюзен Лейси, которая уже сняла для телеканала документальные фильмы «Джейн Фонда: Жизнь в пяти актах» и «Спилберг».

Лорен – один из самых известных американских дизайнеров и единственный, удостоенный титула рыцаря Великобритании. Его главное нововведение, определившее современные шопинг-стандарты, – создание бренда, который предлагал покупателям не просто одежду, а полноценный образ жизни: от обуви и аксессуаров до предметов меблировки. Что особенно важно сегодня, Лорен был в числе первых дизайнеров, приветствовавших разнообразие красоты на подиуме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Документальный фильм отследит все вехи развития бренда и расскажет личную историю маэстро. В ленту войдут архивные материалы о 50-летней истории Ralph Lauren, интервью с семьей, давними коллегами дизайнера и знаменитостями: Карлом Лагерфельдом, Хиллари Клинтон, Наоми Кэмпбелл, Дианой фон Фюрстенберг и Джессикой Честейн.