Где еще могли встретиться Джастин Бибер и Изабель Юппер, как не в новом лукбуке Balenciaga

Похоже, Balenciaga избрали новую тактику ведения своих соцсетей. Сначала они удалили все посты в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) перед первым за 53 года кутюрным показом, чтобы привлечь к нему дополнительное внимание. Вчера они повторили этот ход.
Джастин Бибер в лукбуке коллекции Balenciaga осень-зима 2021
Джастин Бибер в лукбуке коллекции Balenciaga осень-зима 2021
@balenciaga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, Balenciaga избрали новую тактику ведения своих соцсетей. Сначала они удалили все посты в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) перед первым за 53 года кутюрным показом, чтобы привлечь к нему дополнительное внимание. Вчера они повторили этот ход. Как выяснилось, для того, чтобы эффектно представить лукбук своей осенне-зимней коллекции с весьма неожиданными главными героями.

Изабель Юппер
Изабель Юппер
@balenciaga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В съемке появились канадский музыкант Джастин Бибер и французская актриса Изабель Юппер. К слову, Изабель на прошедшем недавно Каннском кинофестивале появилась в весьма эффектном черном платье и ботфортах Balenciaga — так что, судя по всему, ее с французским Домом теперь связывают прочные дружеские отношения. Бибер же до этого в числе амбассадоров бренда замечен не был, но тем интереснее выглядит выбор именно его кандидатуры. На остальных же кадрах лукбука появились более привычные модели.