Еще несколько дизайнеров запустят свои каналы для Apple Music

В рядах Александра Вэнга и Пола Смита пополнение.
Редакция сайта
Редакция сайта
Еще несколько дизайнеров запустят свои каналы для Apple Music

Несколько месяцев назад Apple Music объявил о запуске нового, «модного» музыкального канала, кураторами которого будут выступать известные дизайнеры. Первым в этой роли выступил Александр Вэнг, что неудивительно: саундтреки на его показах всегда отменные, а об устраиваемых им афтепати ходят легенды. В начале этого месяца эстафету подхватил Пол Смит – 70-летний дизайнер собрал для Apple Music три плэйлиста, под которые, как он сам говорит, приятнее всего работать, а также снял мини-фильм. Теперь, как стало известно, очередь за еще двумя дизайнерами – Марком Джейкобсом и креативным директором Дома Chloe Клэр Уэйт Келлер. Результаты сотрудничества увидим совсем скоро.








Клэр Уэйт Келлер




[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]
Марк Джейкобс в рекламной кампании аромата Bang

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]
Клэр Уэйт Келлер





Загружаем