Шопинг-дайджест: 22 февраля — 1 марта

Маркет для рейверов в «Цветном», поездка на Бали в подарок от Etam и не только

Маркет Bravery в «Цветном»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До 28 февраля на 1 этаже «Цветного» открыт маркет Bravery — pop-up-пространство, где собраны все последние коллекции лучших концептуальных брендов. Заглянуть сюда советуем в первую очередь рейверам и модникам: в этом году специально для Bravery корнер Dear Progress представил эксклюзивные капсулы Mardo, Kruzhok, Mir Stores, Yuge, Novaya и So What, марка Berhasm создала рейв-униформу с надписями «Техномать» и «Страшно», Ochki Boutique подготовили подборку оптики Balenciaga, Prada, Oakley и Andy Wolf, а сам универмаг — собственную специальную коллекцию, в которую вошли 3 модели оверсайз-футболок и лонглив.




Идеальные белые рубашки COS

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Базовая белая рубашка COS, за которой мы еще год назад ездили в Европу, удостоилась (как неотъемлемая часть ДНК бренда) собственной капсулы. Дизайнеры и лекальщики марки буквально разобрали на части обычную модель рубашки и при помощи 3D-методов драпировки создали 8 мужских и женских вариантов универсальной вещи. Первоклассный крой, приятный на ощупь хлопок и непринужденный стиль с акцентами на измененные объемы, силуэты и пропорции — уверены, коллекцию ждет успех.


3 новые модели кроссовок Puma

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках кампании «Будь собой!» Puma в преддверии весны представили сразу три новинки. Ключевая модель сезона, Muse Trailblazer, позаимствовала удобную посадку и отличную амортизацию у беговых кроссовок, яркие Nova продолжают сникер-тренд на 90-е, а обновленные Cali переносят на калифорнийское побережье и так и просятся на скейт.





Новая коллекция Etam BE+ (и конкурс!)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом сезоне Etam устраивает настоящий фитнес-марафон, участники которого не только получат возможность весь март бесплатно заниматься спортом, но и поборются за главный приз – поездку в 2-недельный фитнес-тур на Бали на майские праздники. Чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо купить одежду или аксессуары из спортивной коллекции BE+ на сумму от 4 999 рублей в магазинах Etam или на сайте, зарегистрироваться онлайн, заполнив специальную форму и указав номер чека и контактные данные.


Сексуальные модели Innamore для весны

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весна все ближе, а желание снять с себя слои свитеров все сильнее. Для первых прохладных дней Innamore подготовили коллекцию сексуальных колготок, которые позволят носить любимые платья и оставаться не только в тепле, но и в тренде: гусиная лапка, горох и, конечно, леопардовый принт — любая модель станет самостоятельной частью образа и сделает его слегка кокетливым.



Весна с стиле 70-х от Geox

Сперва из 70-х мы позаимствовали гик-шик, потом наряжались, как звезды глэм-рока, а в этом сезона настало время вспомнить о стиле бохо. Многие дизайнеры показали на подиуме характерные расслабленные силуэты и, не сговариваясь, отдали предпочтение сдержанной цветовой гамме: этим летом в тренде все оттенки коричневого и тотал-луки естественных тонов. Коллекция SS-2019 Geox — это мягкая замша, бахрома, матовые фактуры, которые, отсылая к эпохе диско, выглядят свежо и современно благодаря необычной комбинации материалов и принтов.