Blancpain запустил сразу два проекта по сохранению Мирового океана

И они уже дают первые результаты
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь часового дома Blancpain к океану началась в далеком 1953: тогда свет увидела первая коллекция дайверских часов Fifty Fathoms. Для совершенствования модели и лучшего понимания потребностей профессиональных любителей глубины компания занялась пристальным изучением и сохранением природных богатств и запустило для этих целей программу «Приверженность океану».

Этой весной Blancpain объявили сразу о двух эко-инициативах. Вместе с фондом Sulubaaï бренд создал проект «Морская академия». Его задача — создание морских заповедников вокруг острова Пангаталан и залива Шарк Фин на Филиппинах. Специалисты «Академии» уже могут похвастаться первыми результатами: при участии Blancpain площадь морских охраняемых акваторий по всему миру увеличилась уже более чем на четыре миллиона квадратных километров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
blancpain.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К числу партнером Blancpain в 2022 присоединился также Biopixel Oceans Foundation. Совместная работа фонда и бренда носит уже научный характер. Участники проекта по защите Большого Барьерного рифа поддерживают исследователей, которые трудятся над созданием инновационных решений по восстановлению рифа и повышению осведомленности о проблеме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
BLANCPAIN FIFTY FATHOMS AUTOMATIQUE
BLANCPAIN FIFTY FATHOMS AUTOMATIQUE
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ