Fendi выпустили кошелек для криптовалюты

Теги:
Fendi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Fendi объединились с платформой по управлению цифровыми активами Ledger для создания первого кошелька для хранения криптовалюты. Его представили на показе мужской коллекции бренда. В кошелек, который повторяет форму культовой Fendi Baguette, можно поместить Ledger Nano X - защищенное Bluetooth-устройство, которое хранит личные ключи и позволяет проводить манипуляции с большим количеством криптоактивов. Им можно управлять со смартфона и компьютера. Также на кошельке есть небольшой дисплей и кнопки для проверки транзакций.

«Fendi — это синоним инноваций и мастерства. Для нас творчество в равной степени относится как к невидимому, так и к видимому — вот почему для нас так важно принять ближайшее будущее и стать мостом между физической и виртуальной роскошью, — прокомментировала Сильвия Вентурини Фенди. — Применение кодов Fendi на инновационных устройствах Ledger — это захватывающий первый шаг в этом направлении».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего в коллаборацию вошло два предмета: второй аксессуар напоминает цепочку Fendi O'Lock и выполнен в форме футуристической капсулы. Кошелек можно прикрепить к сумке или ремню с помощью карабина.