Французский бренд проведет показ на самой высокой точке в истории парижской Недели моды

Шоу Coperni пройдет на крыше башни Монпарнас

Парижский бренд Coperni проведет шоу своей новой коллекции на крыше Башни Монпарнас — самом высоком здании Парижа. Этот показ пройдет на самой высокой точке за всю историю Недели моды во французской столице — на высоте 210 метров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это будет самое грандиозное шоу, которое когда-либо проводилось в Париже», — заявили представители бренда Coperni. Показ пройдет в офлайн-формате, и чтобы обеспечить безопасность гостей, моделей и персонала бренд решил провести показ на открытом воздухе с соблюдением правил социальной дистанции.

«Coperni всегда был связан с цифровыми технологиями, это часть ДНК бренда. Технологии призваны поддерживать нашу повседневную жизнь — но никогда не заменят реальный опыт, — пояснили дизайнеры Арно Вайан и Себастьян Мейер. — Наше шоу как раз об этом. Речь идет о подлинности, о том, чтобы поделиться моментом здесь и сейчас».

Показ пройдет в рамках парижской Недели моды состоится 29 сентября. Физические показы планируют провести многие бренды — в том числе такие гиганты индустрии, как Louis Vuitton, Chanel, Dior и Hermès.