Головокружительные босоножки и сумка-багет — Сара Джессика Паркер окончательно перевоплотилась в Кэрри Брэдшоу

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки продолжения «Секса в большом городе» в самом разгаре, поэтому нью-йоркские папарацци не дремлют и ежедневно охотятся за героинями самого долгожданного сериала. И не безуспешно. Поклонники Кэрри Брэдшоу, Миранды Хоббс и Шарлотты Йорк могут выдохнуть — судя по снимкам, наряды закадычных сериальных подруг будут не менее яркими, чем при Патриции Филд — художнице по костюмам, которая изначально создавала все образы для актрис. Яркий тому пример — последний выход Сары Джессики Паркер во время съемок шоу.

Паркер попала в объектив фотографов в пестром платье в пайетках с геометричным принтом и легком пальто-накидке бежевого оттенка. Но все внимание в этом образе забирают на себя аксессуары. Конечно, главная поклонница красивой обуви не могла иояиалться в скучных туфлях, поэтому для Кэрри были выбраны бронзовые босоножки на массивной платформе в стиле 70-х. Вишенка на торте — сумка-багет Fendi в насыщенном пурпурном оттенке. Все, как любит Кэрри Брэдшоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что новый сезон будет состоять из 10 получасовых эпизодов, которые поведают о жизни героинь «Секса в большом городе» 20 лет спустя. Премьера состоится на стриминговом сервисе HBO Maх.

LEGION-MEDIA