Самая модная чихуахуа в Инстаграме* Буби Билли выпустила коллекцию одежды для людей

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Сумки ручной работы и платки в стиле шестидесятых от собаки-инфлюенсера

Буби Билли — одна из самых известных и модных собак во всем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписано 250 тысяч человек. Смесь итальянской борзой и чихуахуа стала популярной благодаря своим модным нарядам — с сумками от Jacquemus, Prada и Fendi.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно сумки стали знаковой частью образов Буби Билли. Поэтому она (а точнее ее хозяева, которые предпочитают оставаться анонимными) выпустила четыре собственных сумки — они будут доступны к покупке на сайте Boobie.world.

«Я не ношу собачью одежду, — поделились хозяева чихуахуа от лица Буби. — Я никогда не собиралась создавать бренд, ориентированный на собак, потому что я люблю бренды, которые любят все — Ganni, Saks Potts, Chanel, Jacquemus». Буби Билли также поделилась, что не решалась запускать свой бренд во время пандемии. Но подумала, что мини-сумки и головные платки в стиле шестидесятых могут подбодрить тех, кто последние несколько месяцев живет в спортивных штанах.

Сумки ручной работы достаточно велики, чтобы вместить телефон, кошелек, блеск для губ, дезинфицирующее средство для рук и маску. Сумки и шарфы можно будет купить на сайте Boobie.world