Шопинг-дайджест: 14—21 февраля

Алые Manolo Blahnik Hangisi, первый бутик Sandro в Петербурге и не только

Первый монобрендовый бутик Sandro в Санкт-Петербурге

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По адресу Большой проспект П.С., 57/1 открылся первый в Северной столице монобутик французского бренда. В новом пространстве уже доступна последняя весенне-летняя коллекция.

Благотворительная акция в Cocos Moscow

Нажмите и смотрите

С 13 по 16 февраля при любой покупке в Cocos Moscow вы получаете в подарок «сердечную» футболку в напоминание о добром деле: в эти дни часть выручки бренда пойдет на помощь детям с пороком сердца. А настроиться на добрую пятницу поможет трогательный фильм, который Cocos Moscow сняли в подарок всем своим клиенткам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красные Manolo Blahnik Hangisi в Aizel

71 000 руб.
71 000 руб.

Если Manolo, то Hangisi и синие – благодаря Кэрри Брэдшоу этой модной заповеди следовали миллионы девушек. Классическая модель лодочек, как и отношения главной героини с мистером Бигом, проверку временем прошла. В честь Дня всех влюбленных бренд выпустил алую версию туфелек, которая уже доступна на Aizel. Готовы поспорить, одной из них сегодня наверняка сделают предложение руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Декор и винтаж на Даниловском рынке

14 февраля на Даниловском рынке команда Veter Magazine открывает пространство Home & Vintage. На обновленном маркете в стилистике bohemian chic расположатся 20 винтажных проектов, маленькая кофейня, коллекция виниловых пластинок и цветочная лавка. Здесь также будут проходить воркшопы, лекции и мастер-классы, встречи со стилистами и другие тематические мероприятия, посвященные винтажу. В этот раз команда проекта уделяет особое внимание аксессуарам для дома и кухни: в магазине The Veter Shop линии «home» можно найти предметы декора, сервировки, экологичные и zero waste — товары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая линейка Lacoste

Lacoste на этой неделе объявили о запуске совершенно новой линейки одежды Motion, включающей функциональные модели на каждый день. В чем отличие от подобных коллекций других брендов? Огромный опыт работы со спортивной одеждой, требующей от создателей внимания к мельчайшим деталям. Дизайнеры Lacoste использовали те же материалы, что и для пошива спортивной формы, которые легко тянутся и не мнутся. В новую коллекцию вошли летние и межсезонные поло, рубашки, свитшоты, ветровки, спортивные брюки, юбки, платья, а также обувь и аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лимитированная серия Bioderma Sensibio H2O

Мицеллярная вода Bioderma Sensibio H2O появилась в коллекции бренда 25 лет назад. В честь юбилея марка выпустила лимитированную серию средства, цена на которую будет снижена на 25 %. Кроме того, 25 рублей от каждого проданного флакона Sensibio H2O объемом 500 мл пойдут в фонд помощи детям и молодежи «Галчонок».