Первый взгляд на коллекцию Виктории Бекхэм для Reebok

Шакил О’Нил в деле
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлой осенью мы были приятно удивлены новостью о предстоящей коллаборации Виктории Бекхэм и Reebok. Удивлены потому, что дизайнер, которая много лет игнорировала кроссовки, да и всю обувь без каблуков, внезапно объявила о сотрудничестве с одним из ведущих спортивных брендов.

До сих пор подробностей о грядущей коллекции Reebok x Victoria Beckham было немного. Но сегодня в сети появились первые снимки, проливающие свет на творения Бекхэм для спортивного гиганта. И тут нас ждал сюрприз: вместе с Викторией на снимках появился прославленный баскетболист Шакил О’Нил. На фото они позируют вместе, как говорится, на контрастах. Рядом с баскетболистом, чей рост составляет больше двух метров, Виктория без каблуков кажется дюймовочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шакил на снимках не просто так: он станет лицом капсулы, которая совсем скоро появится в продаже. По словам дизайнера, она будет посвящена 90-м. Все вещи, кроссовки, футболки, худи будут в стиле унисекс. Когда, где и за сколько их можно будет купить, узнаем совсем скоро. А пока мы томимся в ожидании, сын Виктории, Ромео, уже примерил толстовку из коллекции.