3 пары обуви на лето, которые нужны всем, в коллекции LIMÉ

Необходимый минимум

Дроп, который стоит запомнить — новая летняя коллекция обуви LIMÉ. По традиции бренд собрал в коллекции все ключевые тренды сезона. Рассказываем о наших фаворитах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балетки

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

«Балеткор» стал одним из главных микротрендов последних месяцев, но если гетры стали ярким, но молниеносным взрывом из прошлого, то балетки из мягкой кожи станут выгодным вложением в сезонный гардероб. Выбирайте предельно лаконичные модели, напоминающие чешки для занятий танцами, и носите их с модными весной платьями-колоннами благородных оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Босоножки с перемычкой

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный принцип — как можно больше свободы. Отдаем предпочтение вьетнамкам на микрокаблуке или моделям с тонкими ремешками, аккуратно фиксирующими стопу. Что касается оттенков, то разрешите себе повеселиться: насыщенный красный, изумрудных, лазурный — ведь за зиму мы так устали от всех оттенков серого вокруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слингбэки

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Обязательная покупка для всех, кому предстоит провести лето в городе в рабочем режиме. Слингбэки — компромиссный вариант между деловым дресс-кодом и повседневными расслабленными образами. Особенно эффектно смотрятся пары из кожи с тиснением под рептилию, а также модели с фигурными каблуками или квадратным мысом.