Шопинг-дайджест: 12 —19 июня

Новые бренды в «Цветном», особенная версия сумки Antigona Givenchy и не только

Новые бренды в «Цветном»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы и так собирались в «Цветной» сразу же после открытия универмага, а теперь пройтись по этажам и любимым корнерам появилось еще несколько веских причин. За то время, что мы сидели дома, «Цветной» успел пополнить коллекции 4 этажа новыми брендами. Теперь там появились Ambush, Mugler, Palm Angels, MSGM, Marcelo Burlon, Heron Preston, 032c Apparel и Gcds.

День рождения «Антигоны» Givenchy

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Antigona Givenchy – одна из it-bags Дома, празднующая в этом году 10-летие. В честь важной даты бренд выпустил специальную коллекцию Antigona Soft. Объемная сумка представлена в нескольких расцветках, от базового белого до варианта с фактурным плетением и градиентом. Сумка появится в продаже онлайн и в бутиках Givenchy 26 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

(LA)ROOM for Creativity

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский бренд Laroom запустил платформу для поддержки других отечественных производителей. На сайте марки в специальном разделе Lifestyle Room теперь представлены бестселлеры компаний-участников. Среди коллег, выставивших своих лучшие модели в виртуальной витрине, – марка детской мебели Moonk, стильное белье с авторскими принтами DOM и Le Journal Intime, а также керамика ручной работы студии 01001011.

Rado HyperChrome Classic

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая модель Rado из коллекции HyperChrome Classic – это сразу три образа, а также дорожный кейс со сменными ремешками, который удобно использовать во время путешествий. Часы в корпусе из нержавеющей стали диаметром 35 мм обладают нежным циферблатом из белого перламутра и высококачественным кварцевым механизмом. Также бренд предлагает альтернативы с безелем из устойчивой к царапинам керамики, или же инкрустированный 60 бриллиантами. В любом из вариантов доступна система EasyClip: вы можете начать день с часов с винтажным браслетом из нержавеющей стали, а к вечеру сменить его на лаконичный кожаный ремешок черного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летняя капсула Maje

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Maje презентовали новую капсульную коллекцию, которая, по нашему мнению, претендует на звание самой летней в этом сезоне. Калифорния 70-х, ленивый день у прохладного бассейна под палящим солнцем – все это о настроении, которое наверняка подарят вам легкие хлопковые рубашки, струящиеся платья и купальники с яркими фотопринтами. Тот случай, когда мудборд буквально превращается в реальные вещи.

Летняя коллекция Kinetics Guiltless

@kineticsnailsystems
@kineticsnailsystems
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие девушки вышли с карантина с новыми навыками: для тех, кто освоил маникюр в домашних условиях, создана летняя коллекция Kinetics Guiltless. Профессиональный бренд представлен также и в салонах, поэтому самым сложным будет не придать ногтями идеальную форму, а выбрать оттенок. Безусловный «хедлайнер» коллекции – алый Guiltless. Любительницам более сдержанной палитры точно понравятся насыщенный синий Blue Jeans и нежный Innocence.

Miu Mu Coffer

Нулевые не сдают позиций: в Италии тоже вспоминают коллекции примерно десятилетней давности. Coffer от Miu Miu – это новая версия сумки, представленной на показе бренда FW-2006. Именно тогда впервые появились сумки в технике matelassé, успевшей уже стать узнаваемым элементом бренда. Круглая Coffer из стеганой кожи в этом сезоне получила новое миниатюрное исполнение: ее комфортное нести в руке и можно надеть через плечо – в комплекте есть тонкий ремешок в тон. Сумка уже уже доступна в московских магазинах в нескольких цветах: черном, голубом, розовом, пудовом, красном и серебряном.