Дженнифер Энистон в микрокупальнике Chanel и тех самых стрингах Gucci снялась для Allure и впервые рассказала о попытках стать мамой

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
@allure
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Взорвать интернет» — это про декабрьскую обложку Allure, героиней которого стала Дженнифер Энистон. 53-летняя актриса примерила для съемки откровенные винтажные образы и дала откровенное интервью: о личной жизни, отношениях с семьей и попытках стать мамой.

На обложке Энистон предстала в легендарном образе Chanel — микрокупальнике из весенне-летней коллекции 1996 года, который на подиуме впервые показала Стелла Теннант. Также актриса снялась в тех самых стрингах с лого Gucci — самой знаменитой вещи эры Тома Форда — и в ностальгическом луке Dior в духе нулевых.

@allure
@allure
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В неожиданно личном разговоре с бьюти-изданием она впервые рассказала, что на протяжении долгих лет безуспешно пыталась забеременеть: «Я пробовала ЭКО, пила всевозможные китайские чаи — я пробовала все, но было бы лучше, если бы мне просто посоветовали заморозить яйцеклетки. И теперь все — время ушло». Сложно представить общественное давление, которое она испытывала: годами пресса обсуждала ее нежелание иметь детей и стремление посвятить себя всецело карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой важной темой разговора стал возраст. Героиня номера призналась, что сейчас чувствует себя лучше, чем в свои 20, 30 и даже 40: «Думаю, в свои 53 я выгляжу просто потрясающе». Новые кадры определенно это подтверждают.

@allure