Посмотрите новый фильм Кирилла Серебренникова для H&M: в нем снялись актеры Гоголь-центра в вещах из новогодней коллекции бренда

Ян Гэ в фильме Кирилла Серебренникова «Out of the Box»
Ян Гэ в фильме Кирилла Серебренникова «Out of the Box»
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мода и кино — практически неотделимые друг от друга понятия: знаменитые режиссеры снимают мини-фильмы и рекламные кампании для модных брендов, а известные дизайнеры одевают актеров на красные дорожки и создают костюмы для картин с их участием. Эту традицию решили продолжить H&M: к выходу новой праздничной коллекции Innovation Circular Design Story они выпустили короткометражку «Out of the Box», снятую Кириллом Серебренниковым. В ней снялись актеры Гоголь-центра: Александр Горчилин, Рита Крон, Светлана Мамрешева, Мария Селезнева, Ян Гэ, Никита Еленев, Влад Ценев и Леонид Брайко. Разумеется — в вещах из коллекции.

Нажмите и смотрите

Этот фильм — снятая одним кадром музыкальная абстракция о любви, поиске, одиночестве, забвении и возрождении. «Этот мир – как картонные коробки, он есть и его нет. В таком картонном мире и живут наши красавицы. Мы следим за их взаимоотношениями с возлюбленными. В каждой сцене красавицы ищут любовь и находят её в барочной музыке, которая как нельзя лучше передаёт кардиограммы их состояний», — прокомментировал премьеру Кирилл Серебренников. Посмотреть короткометражку можно уже сегодня в онлайн-кинотеатре more.tv.

Мария Селезнева
Мария Селезнева
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ