Ким Кардашьян — модный новатор, Ленни Кравиц — икона стиля. Победители и гости церемонии CFDA Fashion Awards 2022

Совет модельеров Америки вручил награды молодым талантам и главным игрокам индустрии
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в Нью-Йорке Совет модельеров Америки вручил награды молодым талантам и главным игрокам индустрии. Триумфаторами церемонии стали Ленни Кравиц, признанный иконой стиля, а также Ким Кардашьян. Она была названа победителем в специальной номинации Amazon Fashion Innovation Award за инклюзивный бренд нижнего белья Skims.

Среди победителей основных категорий — Кэтрин Холштейн из Khaite («Лучший женский дизайнер года»), Эмили Боде из Bode («Лучший мужской дизайнер года») и Елена Велес («Лучший новый дизайнер года»). К слову, образ Bode выбрала для ковровой дорожки Кендалл Дженнер: она появилась на премии в макси-комбинации, усыпанной белыми пайетками.

Брэдли Купер и Ленни Кравиц
Брэдли Купер и Ленни Кравиц
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Церемония CFDA Fashion Awards 2022 ознаменовала также переход Совета под руководство Тома Брауна. В октябре стало известно, что он сменит на этой должности Тома Форда. «Том отлично знает, как построить успешный американский модный бизнес, и понимает, как сделать его уважаемым по всему миру, — прокомментировал назначение СЕО CFDA Стивен Колб. — Он начинал как независимый дизайнер и развил свой бренд в быстро растущую и прибыльную компанию».